В чем преимущество липолитиков

В чем преимущество липолитиков

Женщину всегда расстраивают лишние сантиметры, будь они на талии, берах, животе или на лице. Причиной тому могут стать нарушение обмена веществ, злоупотребление фаст-фудов, нерегулярный прием пищи, переедание. Не стоит забывать, что ожирение влияет на сердечно-сосудистую систему, может спровоцировать сахарный диабет и другие патологии.

Одним из компонентов жира является вода. Диетологи рекомендуют пересмотреть питание. Тренеры советуют заняться фитнесом. Массажист также увидит объем работы. Даже пластический хирург может поведать, что только в его силах предоставить результат. Косметолог предложит всего лишь липосакцию и через пару дней можно любоваться обновлением своей фигуры без шрамов и швов.

Липолитики для похудения

Коррекция липолитиками – инъекционное введение натуральных ферментов тонкими иглами в проблемные зоны. Инъекции липолитиков для похужения в Симферополе предлагают косметологи клиники «DALWIN». Действующее вещество – форма фосфатидилхолина, который в организме вырабатывается печенью. Именно этот компонент отвечает за жировой обмен, при его недостатке процесс замедляется. Липолитики поднимают уровень фосфатидилхолина, таким образом обменные процессы активизируются.

Процедура предназначена для локального похудения, что дает преимущества перед другими методами:

  • быстро нормализует кровоток и восстанавливает метаболизм;
  • дает возможность корректировать нужные зоны;
  • работает с целлюлитом, одновременно улучшая состояние кожи;
  • минимальный срок реабилитации.

Липоредукция

Проблему второго подбородка решить в тренажерном зале или у массажиста очень сложно. Липоредукция в Симферополе позволяет избавиться от этого косметического дефекта. Процедура не займет много времени, проходит под действием местной анестезии. С помощью канюли вводится липолитический раствор, происходит химическая реакция, в результате которой разрушаются жировые клетки.

Активное вещество как и продукты распада безопасны для организма. Растворенный жир удаляется из под кожи и подбородок обретает четкие контуры. Уходят брыли, провисания, отечность, пастозность лица, возрастные утолщения. У кожи повышается тонус, что позволяет выглядеть клиентам моложе и привлекательнее. Реабилитация проходит в обычной обстановке без серьезных ограничений.

Процедура предотвращает повторное увеличение. Обратиться можно в клинику косметологии и омоложения «DALWIN». Косметолог в Симферополе выполнит инъекционную липолитичесую мезотерапию в удобное для вас время.

Автор: Ярослав Лекалов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: